• Новые объекты еще продолжают открываться для участников.

Как зарегистрироваться участнику?

Регистрироваться на новый сезон Олимпиады надо всем участникам (даже тем, кто участвовал в прошлом году).

Зарегистрироваться на Олимпиаду можно с 1 сентября 2017 года по 15 марта 2018 года, но не забывайте, что для попадания в зачет необходимо посетить минимум 4 музея и 1 парк или 4 музея и 1 усадьбу.

Полезная информация для участников Олимпиады

Что делать после прохождения регистрации?

Как проходит регистрация:

1. Прочитайте описание Типов зачета и Категорий участия и подробную инструкцию по регистрации.

2. Создайте учетную запись (логин) в Единой Системе Регистрации (если не создавали ее ранее).

3. Войдите в Единую Систему Регистрацию под своим логином.

4. Зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке, в системе на участие в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы".
Если вы регистрировались в прошлом году, то нужно зарегистрироваться заново.

• Взрослым (родителям, учителям) НЕ надо вписывать себя в список участников команды.
    Если вы хотите указать взрослых сопровождающих, то их надо указывать в соответствующем поле (ФИО родителей, ФИО учителей).

Не забудьте нажать кнопку «Отправить»!

5. Авторизуйтесь на этом сайте. Авторизация привязывает ваши данные из Единой системы регистрации к сайту Олимпиады, поэтому вам потребуется ввести логин и пароль Единой системы регистрации при авторизации. Если вы используете несколько лет подряд один и тот же логин, то ваши результаты всех сезонов будут доступны на странице Мои результаты.

6. Что делать после прохождения регистрации? Поздравляем! Теперь вы можете выполнить задания вводного тура, а после этого - ходить в музеи, парки и усадьбы и отвечать на вопросы! Не забудьте авторизоваться, прежде чем что-то скачать! Подробнее..

6. Если вы не зарегистрировались на участие в Олимпиаде, но уже посетили музей и ответили в нем на вопросы Олимпиады, пожалуйста, внимательно изучите информацию о пост-регистрации.