Идет юбилейный сезон Олимпиады! С нетерпением ждём всех участников!

  • Регистрация на пятый сезон Олимпиады!
  • Более 160 музеев, парков и усадеб уже ждут участников.
  • Новые объекты еще продолжают открываться для участников.

Результаты фотоконкурса призовой игры

Опубликованы результаты Фотоконкурса Призовой игры.

Участникам предлагалось найти как можно больше зданий в районе Призовой игры авторства разных архитекторов (согласно мемориальным табличкам на домах). Каждый найденный уникальный архитектор даёт 1 балл. Подтверждением является фотография таблички на доме, где указан архитектор (маршрутный лист с номером должен быть виден на фото). Выполнять задание можно было только с момента старта до момента финиша.

Победителями стали участники, набравшие 19 и более баллов (19 и более табличек с уникальными именами архитекторов).

Победители

Сизов Ярослав, ГБОУ СОШ № 933, 1 класс
Павлова Мария, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
Пименов Кирилл, ГБОУ Школа №199, 1 класс
Команда ГБОУ Гимназия №1797 <<Богородская>>, 1 класс, капитан Гонина Елизавета
Маричева Софья, ГБОУ Гимназия №1527, 1 класс
Ющин Тимофей, ГБОУ Школа №587, 1 класс
Дерябин Алексей, ГБОУ Школа № 1355, 1 класс
Чернобровина Екатерина, ГБОУ Школа № 1375, 1 класс
Артеменко Михаил, ГБОУ ВЛГ № 1389, 1 класс
Команда ГБОУ Гимназия №1619, 2 класс, капитан Бушманов Герман
Дроздов Никита, ГБОУ СОШ № 534, 2 класс
Команда ГБОУ Прогимназия №1752, 2 класс, капитан Кочанов Василий
Команда ГБОУ Школа № 185, 2 класс, капитан Терентьев Михаил
Сивицкий Олег, ГБОУ Школа № 1355, 2 класс
Команда ГБОУ Школа №2127, 2 класс, капитан Фукалов Владислав
Команда ГБОУ Школа №1862, 2 класс, капитан Цыс Ирина
Архипенкова Ульяна, ГБОУ Школа № 777, 3 класс
Кривилева Алиса, ГБОУ Школа № 1471, 7 класс
Команда ГБОУ Школа № 46, 7 класс, капитан Богокина Елизавета
Комаровская Полина, ГБОУ Школа № 152, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1357, 8 класс, капитан Шеронова Кристина
Команда ГБОУ Школа №2094, 9 класс, капитан Елисеенко Андрей
Команда ГБОУ Школа № 1376, 9 класс, капитан Спирина Анастасия
Курепин Игорь, ГБОУ Школа № 1955, 9 класс
Команда ГБОУ Школа № 1376, 9 класс, капитан Фураев Степан
Нагорнов Евгений, ГБОУ ММГ, 9 класс
Косыгин Артём, ГБОУ ММГ, 9 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1143, 10 класс, капитан Дитрих Алёна
Команда ГБОУ Школа № 1955, 10 класс, капитан Герасимук Андрей
Команда ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука, 10 класс, капитан Кузнецов Михаил
Момотова Евдокия, ГБОУ Школа № 1411, 10 класс
Команда ГБОУ Школа № 2083, 10 класс, капитан Левошкина Диана
Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 10 класс, капитан Сапонова Юлия
Команда ГБОУ Школа № 1357, 11 класс, капитан Рыжов Павел
Команда ГБОУ СПО ПК №10, другое класс, капитан Бабина Екатерина