Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Концерт в честь 8 марта в Кусково

28.02.2019

Внимание участников олимпиады!
Музей-усадьба Кусково приглашает детей и взрослых на концерт учащихся и педагогов ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Й.Гайдна". Концерт посвящен прекрасному весеннему празднику – Международному женскому дню 8 марта. Изысканный подарок для мам и бабушек приготовили юные музыканты, в исполнении которых прозвучит музыкальная классика. Надеемся, что яркие и интересные произведения в исполнении лауреатов Международных, Всероссийских и городских конкурсов создадут у слушателей праздничное настроение. После окончания концерта участники олимпиады 1-4 классов смогут ответить на вопросы олимпиады «Музея, парки , усадьбы».

Концерт состоится 2 марта 2019 года с 12-30 до 13-30 в Большой каменной оранжерее на выставке "Портретная галерея усадьбы Кусково".
Вход на концерт по билету на выставку "Портретная галерея усадьбы Кусково".

Тэги: Территория Кусково. «ГМЗ «Останкино и Кусково», Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...