Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Предварительные результаты

04.04.2019

Дорогие участники!

На данный момент мы опубликовали все результаты (таблица предварительных результатов) и загрузили все сканы работ в ваши личные кабинеты. Осталось некоторое количество запросов по отсутствию результатов или сканов работ, с которыми мы ещё разбираемся. Если вы уже подали запрос об отсутствии результатов или сканов работ, пожалуйста, не дублируйте сообщения, мы уже занимаемся их решением.

Все вопросы об отсутствии результатов просим направлять через электронную почту museum.org@yandex.ru, а не через форму для подачи апелляции.

К сожалению, в связи с большим количеством входящих писем, мы не успеваем уведомлять всех участников о публикации новых результатов. Сейчас приоритетными являются письма об отсутствии баллов и другие вопросы по результатам. Мы обязательно ответим на все ваши письма по всем остальным вопросам (сумма баллов в общем зачете, дипломы победителей/призёров и другие), но чуть позже. Мы обрабатываем все ваши запросы и прикладываем все усилия для решения любых проблем в кратчайшие сроки. Надеемся на ваше понимание!

Напоминаем о важных датах, связанных с окончанием сезона Олимпиады:

6 апреля
 (23:59) – окончание приема апелляций, претензий по отсутствию результатов и т.п.

  • Апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться. К апелляциям, отправленным не по правилам относятся, в том числе, вопросы о причине отклонения фотографий, подтверждающих посещение музеев, парков и усадеб, отправленные по почте.
  • Запрос об отсутствующих результатах необходимо написать на почту museum.org@yandex.ru, указав код участника, ФИО, название музея, дату посещения музея, временный был бланк или распечатанный с сайта. Наличие всей информации в вашем письме поможет нам быстрее разобраться в ситуации.
  • Мы просим вас не звонить в Оргкомитет по вопросам отсутствия баллов и апелляциям, так как решить такие вопросы по телефону нельзя, а звонок отвлечет организаторов от ответов на почту и запросы участников.

К сожалению, Оргкомитет не может работать более 24 часов в сутки. Мы обязательно решим все проблемы и ответим на все вопросы, но сделать это моментально может не получиться.

10 апреля – публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. К этому моменту Оргкомитет ответит на все апелляции и решит другие проблемы, связанные с результатами участников. Просим вас не дублировать одни и те же запросы несколько раз в ожидании ответа. 1 апреля на почте был включен автоответчик. Если вам сообщили о получении письма, то мы его получили и решим вашу проблему к 10 апреля.


10–12 апреля – начало регистрации на Финальную призовую игру. Напоминаем, что на финальную призовую игру будут приглашены желающие участники из числа победителей и суперпобедителей Олимпиады (подробности по ссылке). Важно: регистрация будет открываться для участников, начиная с тех, кто набрал наибольшее количество баллов в Общем зачете, постепенно граница набранных баллов будет снижаться. Регистрация завершится, когда закончатся свободные места (в пределах установленной квоты максимального количества участников призовой игры). Мы надеемся, что мест хватит всем желающим, однако гарантировать это, к сожалению, не можем. Заранее приносим извинения, если регистрация закончится на более высоких баллах, чем ожидается.

20 апреля – предполагаемая дата начала выдачи электронных дипломов победителям и призерам Основного этапа Олимпиады. Все остальные грамоты и дипломы вручаются на награждении на Закрытии олимпиады.

1 мая – предполагаемая дата публикации результатов участников по номинациям.

11 мая – Финальная призовая игра. Подробная информация об игре...

26 мая – Закрытие Олимпиады, Фестиваль музеев, вручение дипломов и грамот победителям и призерам по номинациям, победителям и призерам конкурсов, победителям и призерам финальной призовой игры. Информация про Закрытие олимпиады и награждение победителей будет опубликована после 1 мая.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...