Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Дополнительные баллы в честь Дня Воинской Славы!

05.12.2013

Сегодня (5 декабря) годовщина контрнаступления советских войск под Москвой в 1941 году.

В честь этого события за некоторые музеи будут даваться дополнительные баллы в период с 5 декабря по 15 декабря (включительно) за посещение:

  • Музея Обороны Москвы (количество полученных баллов в этих музеях за этот период умножается на коэффициент 1,3)
  • Военных музеев (категория Военные музеи в Каталоге музеев). Количество полученных баллов в этих музеях за этот период умножается на коэффициент 1,2.
  • Исторических музеев (категория Исторические музеи в Каталоге музеев). Количество полученных баллов в этих музеях за этот период умножается на коэффициент 1,1.

Не пропустите!

Кроме того, в честь этого праздника у нас открылись еще некоторые музеи и парки (Бородинская панорама, Музей Великой отечественной войны, парк Сокольники и другие). Сейчас открыты для участников почти все музеи. Скачивайте приглашения и приходите в музеи!

Тэги: Музей обороны Москвы, Музей-панорама Бородинская битва, Музей Победы, Важное, Исторические музеи, Военно-исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...