Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Экватор олимпиады и рейтинг музеев!

23.01.2014

15 января 2014 года - экватор олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". В олимпиаде принимают участие более 4000 школьников.

Более 60 музеев, парков и усадеб ждут участников олимпиады. Началась публикация рейтинга самых посещаемых музеев ТОП-20! Там же публикуется список малопосещаемых музеев за прошедший период, за которые в текущем периоде дается больше баллов.

Кроме посещения музеев, участники олимпиады принимают участие в конкурсах. Прошло 7 конкурсов, итоги которых уже подведены. Сейчас продолжаются конкурсы  рекламы, репродукции и фото-конкурс от Музея обороны Москвы! А также участники могут прислать свои проекты на конкурсы "Творческий конкурс от музея Б.Л. Пастернака!" и "Какого музея нет в Москве?".

Это будут не последние конкурсы на олимпиаде. Впереди еще литературные, художественные, исторические и многие другие конкурсы. Но самое главное - это, конечно же, посещение музеев (напоминаем, что для попадания в итоговый зачет надо посетить минимум 4 музея и 1 парк или усадьбу).

Тэги: Общее, Важное, Конкурсы, Открытие музеев, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...