Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Ландшафтный парк "Митино" снова открыт для участников

17.11.2023

Дорогие участники!

С радостью сообщаем вам, что Ландшафтный парк «Митино» снова открыт для участников после недолгого перерыва.

Перед посещением парка обязательно скачайте обновленные задания. Напоминаем, что с 16 ноября включительно для всех заданий по паркам, в том числе для заданий по парку "Митино", обновлены сроки годности заданий. Отвечать на задания, у которых уже прошел срок годности, нельзя.

Пожалуйста, после открытия страницы, с которой вы скачиваете задания по парку, обновите кэш страницы (например, нажмите CTRL+F5), так как иначе вы можете скачать устаревшую версию. 

Если получилось так, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, не волнуйтесь – напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы засчитаем ваш ответ.

Тэги: Ландшафтный парк «Митино», От организаторов, Важное, Изменение заданий

Нет активных конкурсов

подробнее...