Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Состоялся финальный этап олимпиады

21.04.2014

В субботу прошел финальный этап олимпиады.

Более 1200 человек с рыжей символикой олимпиады ходили по улицам Москвы и искали ответы на задания (Завтра мы выложим задания, то есть все желающие смогут попробовать погулять по маршруту финального этапа. Кроме того, мы выложим и ответы, то есть вы сможете себя проверить).

На дистанции ходили фотографы - вы можете посмотреть получившиеся фотографии в нашем альбоме Вконтакте, а также в альбоме Олимпиада.ру. Свои фотографии, которыми вы хотите поделиться, вы можете выложить в специально созданный для этого альбом.

Кроме того, в видеозаписях группы выложены несколько видео с КП "Чебурашка".

Результаты появятся в течение недели. После этого будет три дня, когда вы можете подать апелляцию. После этого будут выложены итоговые результаты. Следите за новостями.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...