Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Результаты финального этапа, награждение

30.04.2014

Опубликованы результаты финального этапа.
Важно, что все критерии награждения основываются на принципе соревнования участников с заданиями, а не участников между собой. Именно поэтому все критерии - это проценты от максимальных баллов, а не "5 лучших".

Все участники, награжденные во время олимпиады (победители, призеры финального этапа, а также победители по номинациям первого этапа олимпиады, победители конкурсов) приглашаются на закрытие олимпиады и награждение, которое состоится 17 мая во Дворце пионеров. На закрытие также приглашаются учителя, родители и представители школ, которые так активно принимали участие в олимпиаде.

  • Просьба к командам, которые участвовали во втором этапе не тем составом, который регистрировался перед этим: напишите, пожалуйста, правильные списки команд, которые пришли на финальный этап. Это нужно для выдачи грамот и сертификатов участников.
  • Результаты тех конкурсов, которые еще не опубликованы, будут опубликованы в ближайшее время

Кроме закрытия олимпиады и награждения, 17 мая во Дворце пионеров будет большой праздник, который начнется в 12 часов. Награждение победителей будет разделено на несколько частей. Начало награждения ориентировочно в 14.00.

17 мая Дворец пионеров на Воробьевых горах превратится в "Город Открытий" (с 8 по 18 мая во Дворце проходит декада "Страна Детства", когда каждый день Дворец превращается в город определенной тематики. Подробнее про Страну детства и декаду дополнительного образования можно прочитать на сайте Дворца пионеров). Программа декады дополнительного образования в формате pdf.

17 мая на площадках Дворца Пионеров состоятся городские соревнования по спортивно-техническим видам спорта, будут проходить мастер-классы по самым разным направлениям, на уличной сцене будет без остановки греметь концерт, а в театральном зале детей порадует спектакль кукол. В этот день в открытом формате будут работать все центры дополнительного образования во Дворце.
В программе:
II Российский фестиваль «Мир глазами юных исследователей»
Научно-практическая конференция «Опыт и идеи»
Награждение победителей олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Ждем всех!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...