Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Новые музеи ждут участников

07.11.2014

Перед походом в музей необходимо пройти заочный тур по этому музею, после чего появляется возможность скачать Приглашение в музей (бланк для ответов на задания очного тура). Подробнее..

Не забывайте изучать особенности посещения музея перед походом в музей (они публикуются на страничке каждого музея на сайте олимпиады). Рекомендуем ознакомиться и с правилами подведения результатов олимпиады.

Перед посещением музея надо:

  • Добавить музей в Мои Музеи
  • Пройти заочный тур
  • Cкачать приглашение

Кроме музеев, открытых ранее, сейчас доступны следующие музеи:

  1. Музей истории Солнцева - предварительная запись
  2. Музей боевой славы школы №1000 - предварительная запись
  3. Музей «Дом на набережной»
  4. Музей 5-ой Минометной дивизии - предварительная запись
  5. Музей Нади Рушевой - предварительная запись
  6. Институт русского реалистического искусства
  7. Музей русской усадебной культуры Кузьминки
  8. Музей-заповедник Царицыно
Тэги: Музей-заповедник «Царицыно» (Оранжереи), Музей Дом на набережной, Музей Нади Рушевой, Музей истории Солнцева, От организаторов, Общее, Важное, Исторические музеи, Военно-исторические музеи, Усадьбы, Школьные военно-исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...