Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Завершение первого этапа. Полезное и важное

05.03.2015

Осталось меньше месяца до конца первого этапа олимпиады. Надеемся, что все участники олимпиады узнали много нового и получили удовольствие от поиска ответов на вопросы.

Первый этап олимпиады закончится 31 марта (в 23:59). 2 апреля будут опубликованы предварительные результаты, после чего можно будет подать апелляцию (до 6 апреля). Победители первого этапа будут объявлены 12 апреля.

Ниже мы приводим ответы на вопросы, которые у вас могут возникнуть в связи с завершением первого этапа:

  • Последний день посещения музеев - это последний рабочий день марта для этого музея (смотрите на странице каждого музея). Все ответы на вопросы по музеям и усадьбам, которые будут сданы после 31 марта, не будут учитываться.
  • Отправить ответы по паркам можно до 23:59 31 марта. После этого форма будет закрыта. Важно: в последние дни олимпиады многие участники захотят отправить ответы, что может привести к перегрузке сервера. Пожалуйста, отправляйте ответы заранее, т.к. Оргкомитет олимпиады не будет принимать на проверку работы, отправленные не через форму (в том числе по электронной почте) или отправленные после установленного времени.
  • Все отправленные по паркам ответы сразу отображаются на странице. Если вы не видите своих ответов, значит они не отправились. Проверьте, пожалуйста, заранее, что все ответы ваши отправились. Если нужно - отправьте ответы повторно.
  • Все результаты по музеям и усадьбам планируется опубликовать до 23:59 1 апреля. Если 2 апреля утром вы не видите своих результатов по музею или усадьбе, то имеет смысл написать письмо на почту museum@mosolymp.ru (не забудьте указать код участника, название музея и дату посещения, а также суть проблемы). Пожалуйста, не звоните в Оргкомитет, так как решить такие вопросы по телефону не получится, но звонок отвлечет членов Оргкомитета от обработки писем.
  • Все работы по паркам будут проверены до 23:59 5 апреля. Если вы не видите результатов проверки своей работы (но видите свои отправленные ответы) утром 6 апреля, то имеет смысл написать письмо на почту museum@mosolymp.ru (не забудьте указать код участника и название парка, а также суть проблемы). Если вы не видите своих отправленных ответов на странице, то писать письмо не надо, т.к. отправлять ответы надо было до 23:59 31 марта).
  • Апелляции (к ним относятся и запросы детальных баллов) принимаются до 23:59 6 апреля по правилам подачи апелляций. После предоставления Оргкомитетом детальных баллов подать апелляцию можно в течение суток. Все апелляции, отправленные не по правилам (или не в установленные сроки), не будут рассматриваться.
  • К сожалению, Оргкомитет не может работать более 24 часов в сутки. Мы обязательно ответим на все письма, но сделать это моментально может не получиться.
  • Оргкомитет постарается отреагировать на все письма до вечера 12 апреля.
  • 12 апреля будут объявлены победители первого этапа олимпиады. Они будут приглашены на финальный этап в конце апреля.

Важно (про подведение итогов):

  1. Подробные правила подсчета баллов были опубликованы ранее.
  2. Участник, который не ответил на вопросы вводного тура, не может быть награжденным на олимпиаде, так как вводный тур является пропуском ко всем остальным турам олимпиады.
  3. В зачет попадают только те результаты, которые были получены под кодами индивидуальных участников и капитанов команд (капитан - представитель команды, от него отправляются все ответы команды). Результаты регистраций "участник команды, не капитан" не будут отображаться в общем зачете.
  4. Если участник посетил менее 4 музеев и 1 парка/усадьбы, то сумма баллов для него не считается, а его результаты не отображаются в общей таблице.
  5. При подведении итогов учитываются те посещения музеев, которые отображаются на странице Мои результаты.
Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...