Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Победители олимпиады. Кто это?

10.04.2015

Ниже вы найдете описание победителей олимпиады, победителей первого этапа олимпиады, победителей в 11 классе, а также дипломов, выдаваемых школам.

Победители первого этапа олимпиады

Update от 17.04.2015 Читайте развернутые критерии определения победителей и призеров финального этапа.

Победители первого этапа олимпиады определяются по количеству посещенных музеев, парков и усадеб. Количество объектов, которые необходимо было посетить, чтобы стать победителем первого этапа олимпиады, определялось отдельно для каждого типа зачета:

  • Индивидуальный зачет - не менее 9 объектов (музеев, парков и усадеб);
  • Командный зачет "Друзья (Семья)" - не менее 12 объектов (музеев, парков и усадеб);
  • Командный зачет "Одноклассники" - не менее 14 объектов (музеев, парков и усадеб);
  • Обязательным критерием для всех типов зачета и возрастных категорий было посещение хотя бы 4 музеев и 1 парка или усадьбы.

Победители олимпиады

Дипломы победителей и призеров олимпиады по номинациям

Дипломы победителей по номинации (в том числе дипломы победителей финального этапа) выдаются всем участникам - победителям по номинациям в соответствии с правилами подсчета баллов для каждой из номинаций.

Дипломы призеров по номинации (в том числе дипломы призеров финального этапа) выдаются всем участникам - призерам по номинациям в соответствии с правилами подсчета баллов для каждой из номинаций.

Дипломы 11-классников, победителей и призеров олимпиады

Дипломы 11-классников, победителей олимпиады, выдаются учащимся 11 классов в случае, если у этого участника есть хотя бы 1 диплом победителя по номинации (кроме номинаций "Самый активный участник в сети", "Активный конкурсант", "Самая активная школа") или диплом победителя финального этапа.

Дипломы 11-классников, призеров олимпиады, выдаются учащимся 11 классов в случае, если у этого участника есть хотя бы 1 диплом призера по номинации (кроме номинаций "Самый активный участник в сети", "Активный конкурсант", "Самая активная школа") или диплом призера финального этапа.

Дипломы победителей и призеров для школ

Именно дипломы "победителей и призеров для школ" учитываются в рейтинге школ.

Дипломы победителей олимпиады для школы выдаются по параллелям (не более 1 диплом на параллель), если в данной параллели есть хотя бы 1 диплом победителя по номинации (кроме номинаций "Самый активный участник в сети", "Активный конкурсант", "Самая активная школа") или диплом победителя финального этапа.

Дипломы призеров олимпиады для школы выдаются по параллелям (не более 1 диплом на параллель), если в данной параллели есть хотя бы 1 диплом призера по номинации (кроме номинаций "Самый активный участник в сети", "Активный конкурсант", "Самая активная школа") или диплом призера финального этапа.

Сертификаты участника

Все участники олимпиады, которые посетили хотя бы 1 музей, смогут после 15 апреля скачать электронный сертификат участника, на котором будет написано о его успехах (количество набранных баллов и количество посещенных объектов).

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...