Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Очень важная информация!

28.04.2015

Уважаемые участники олимпиады!

Пожалуйста, скачайте свои сертификаты и проверьте правильность указанных на них данных. Данные, указанные на сертификате, берутся из Единой Системы Регистрации. Если данные на скачанном вами сертификате не верны, исправьте их в ЕСР и скачайте сертификат заново.

После майских праздников будет производиться печать грамот победителей и призеров конкурсов и олимпиады.
Победителей конкурсов просим зайти на страницу конкурса с результатами, в котором вы победили, и проверить, кто указан в качестве победителя от вашей команды.

Если в качестве победителя указаны не вы, а капитан вашей команды, то просим вас пройти регистрацию участника на сайте олимпиады. При регистрации вам необходимо выбрать командный тип зачета, не ставить галочку напротив пункта «Капитан» и указать код команды, в составе которой вы посещали музеи на олимпиаде. После прохождения регистрации необходимо прислать письмо на электронную почту museum@mosolymp.ru с пометкой «Победитель такого-то конкурса», в котором будет указан новый номер регистрации, ФИО участника и номер команды, в которой он принимает участие в олимпиаде.

Проверить информацию на странице с результатами конкурса и, в случае, если она окажется неправильной, пройти регистрацию и прислать письмо с новыми данными победителям конкурсов нужно до 10 мая!
Это необходимо сделать для того, чтобы на итоговой грамоте победителем конкурса был указан именно автор работы. В противном случае на грамоте будет указан капитан команды.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...