Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Благодарности для учителей

26.07.2015

Стали доступны в электронном виде благодарности для учителей, которые заполнили специальную форму до 20 июля. Скачать благодарности можно в личном кабинете капитана команды.Те, кто заполнил форму после 20 июля смогут скачать благодарности в конце августа, всем остальным предлагаем заполнить форму. Вместе мы рады сделать благодарности для учителей, чьи школьники участвовали в Олимпиаде, кто помогал участникам отвечать на вопросы во время первого и финального этапов олимпиады.

Чтобы сделать правильные благодарности, нам необходимо знать, кому и за что выдавать благодарность. Если Вы хотите получить благодарность для учителя, пожалуйста, внимательно заполните форму. На благодарности будут напечатаны указанные Вами данные.
В графе "номер команды" просим указывать только числовые значения и запятые, если необходимо перечислить несколько команд.

  • С 1 сентября выдача грамот заканчивается.
  • Те, кто заполнит форму с 21 по 31 августа, смогут скачать благодарности в начале сентября.
  • Те, кто заполнит форму до 20 августа, смогут скачать благодарности в конце августа.
Тэги: От организаторов, Общее, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...