Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Музей космонавтики открывает набор в детские образовательные студии и мастерские!

29.09.2015

Образовательные и интерактивные практики Музея космонавтики для детей от 7 до 14 лет.

Наука и творчество – это увлекательно и интересно!
Музей космонавтики открывает набор в детские образовательные студии и мастерские на новый учебный год!

В этом году продолжает свою работу легендарный клуб любителей космоса «Космический отряд» и открываются два новых образовательных направления: театральная космическая студия «Млечный путь» и конструкторское бюро «Восток».

Подробнее: www.kosmo-museum.ru

Клуб любителей космоса «Космический отряд»

Клуб создан для любителей космоса младшего и среднего школьного возраста. В течение года члены клуба будут знакомиться с устройством космических кораблей, работой космонавтов на борту Международной космической станции, узнают, где находится ближний и дальний космос.

Театральная студия «Млечный путь»

Посещение театральной студии даёт детям возможность раскрыть свои врождённые таланты и способности, научиться излагать мысли, определять свои стремления, играть разные социальные роли.

Конструкторское бюро «Восток»

Лабораторный музейный практикум дает возможность на практике не только познакомиться, но и самим вывести основные законы электротехники.
Ребята узнают основы аналоговой и цифровой схемотехники, соберут схемы как простейших автоматов, так и более развитых систем, требующих вычисления сложных алгоритмов поведения. Приобретут навыки чтения и понимания электрических схем, сборки и отладки радиоконструкций.

 

 

Тэги: Музей Космонавтики, От музеев, Поезда-корабли-автомобили

Нет активных конкурсов

подробнее...