Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Олимпиада на Фестивале Науки

06.10.2015

Олимпиада “Музеи. Парки. Усадьбы” и Факультет искусств МГУ им. М.В.Ломоносова представляют интерактивную познавательную игру-путешествие по карте Москвы. Игра будет проходить на Всероссийском Фестивале науки с 9 по 11 октября 2015 года в Шуваловском корпусе МГУ им. Ломоносова.
Игра направлена на изучение Москвы с различных сторон: знакомство с городом и его историческими и архитектурными объектами, ориентирование по карте, прокладывание маршрута. Можно будет не только прогуляться по карте (карта - это ковер с нарисованной схемой Москвы, поэтому прогуляться можно будет в буквальном смысле!), но и попробовать найти знакомые места, а также расставить на карте усадьбы, музеи, вокзалы и другие исторические объекты. Самые активные участники смогут проложить маршрут по карте, включающий в себя наибольшее количество достопримечательностей.
Принять участие в игре могут все желающие. Подробное расписание игр будет опубликовано на сайте Фестиваля науки, а также на сайте олимпиады. 

Кроме того, на Фестивале науки пройдет награждение победителей и призеров летних конкурсов, проходивших в рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Награждение состоится в субботу 10 октября в 11.00 в Шуваловском корпусе МГУ, на стенде Факультета искусств МГУ (Игра "Познай свой город»).

Нажмите на схему для увеличения.

Нет активных конкурсов

подробнее...