Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Открытие Станции Марс в Московском Планетарии

22.12.2015

23 декабря 2015 года начнут работать телепорты на СТАНЦИИ МАРС – новой космической станции, попасть на которую можно с секретного космопорта на территории Московского Планетария по адресу ул. Садово-Кудринская д.5 стр 1.

Мы приглашаем смелых и любопытных людей старше 7 лет отправиться на Красную планету и помочь сотрудникам Корпорации «Марс-Тефо» развернуть там новый научно-исследовательский центр – планетарную станцию Вектор. На первом этапе нам требуются: сервис-инженер, инженер-конструктор, инженер-геофизик, специалист геологоразведки, лаборант, старший научный сотрудник в исследовательскую лабораторию, сотрудник блока энергообеспечения, водитель марсохода, оператор здоровья в блок мониторинга и множество других специалистов.

Тех, кто пока не обладает достаточной квалификацией, ждут в нашей КОСМИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ. Ее курсанты проходят практику на действующей марсианской станции, что позволяет им получить навыки, необходимые колонизаторам неизученных планет. Занятия в академии проходят ежедневно, кроме вторника. Чтобы попасть на них, необходимо записаться на сайте marstefo.ru или по телефонам +7(985)233-46-60, +7(919)990-02-55.

Выпускников Академии ждут научно-приключенческие МИССИИ на Станции Марс – полное погружение работу планетарной станции: поиск и добыча полезных ископаемых, исследования живых организмов в инопланетных условиях, разработка инновационных инженерных и технических решений и многое другое. В 2016 году сотрудники станции примут участие в цикле «Научных конференций», программах «Исследования живого», «Отладка производства на другой планете», «Беседы с роботами» и многих других.

Для младших школьников предусмотрены «Путешествия» в духе Алисы Селезневой - настоящий вызов для маленьких героев, а также цикл «Научные сказки от профессора Белинского».

Давайте строить станцию на Марсе вместе!

Записаться на телепортацию вы можете на сайте marstefo.ru, а также по телефонам

+7(985)233-46-60, +7(919)990-02-55

Станция Марс работает ежедневно, кроме вторника с 10.00 до 21.00.

Наш адрес: Москва, м. Баррикадная, ул. Садово-Кудринская д.5 стр.1. Территория Московского Планетария.

Тэги: Станция Марс, Мероприятия, От музеев, Интерактивные музеи, Физико-технические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...