Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Новая площадка Марс-Тефо

27.01.2016

У нас отличная новость для друзей Интеракториума «Марс-Тефо»! Корпорация «Марс-Тефо» открывает новую космическую станцию!

11 отсеков СТАНЦИИ МАРС ждут марсонавтов от 7 лет и старше. Нам требуется: сервис-инженер, инженер-конструктор, инженер-геофизик, специалист геологоразведки, лаборант, старший научный сотрудник в исследовательскую лабораторию, сотрудник блока энергообеспечения, водитель марсохода, операторы здоровья в блок мониторинга.

Первые шаттлы на Марс отправятся из космопорта орбитальной станции АРЕС-7 уже в декабре! Посадочные челноки и телепорты будут работать ежедневно, кроме вторника с 10:00 до 21.00, в секретной зоне под Московским Планетарием, по адресу : г.Москва, Садово-Кудринская д.5 стр.1.

В 2016 году юные сотрудники Станции приглашаются на научно-исследовательские МИССИИ на поверхности Марса, а те, кто еще не готов к полноценной работе, могут пройти обучение в КОСМИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ. Если же вы настроены не только на путешествие, но и на серьезную научно-исследовательскую деятельность вы сможете посетить цикл «Научных конференций», программы «Исследования живого», «Отладка производства на другой планете», «Беседы с роботами» и многие другие.

Для младших школьников предусмотрены ПУТЕШЕСТВИЯ в духе Алисы Селезневой - настоящий вызов для маленьких героев, а также цикл «Научные сказки».

Тэги: Станция Марс, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...