Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

4 сезон Олимпиады

17.09.2016

Олимпиада активно готовится к открытию нового сезона 2016-2017 учебного года. Мы постараемся, чтобы Олимпиада стала еще более интересной, познавательной и увлекательной. 
Регистрация на новый сезон олимпиады начнется ПОСЛЕ 26 сентября!

Сейчас опубликовано Предварительное расписание Олимпиады.

Напоминаем, что участники, которые хотят получить свою грамоту и награду призера или победителя сезона 2015 - 2016, то могут это сделать только до 1 октября. С 01 октября призы выдаваться не будут. О том, как забрать грамоты и призы читайте в новости.

Отдельно обращаем внимание, что благодарности учителям также перестают выдаваться. Заполнить форму на получение благодарности можно до 20 сентября! Подробнее про благодарности для учителей можно прочитать в новости от 2 сентября.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...