Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Предновогодние бонусные баллы от музеев!

16.12.2016

Музей "Московский транспорт" объявляет недели с повышающим коэффициентом для участников Олимпиады. Все баллы, набранные в этом музее с 16 по 29 декабря будут умножаться на коэффициент 1,2! 

А усадьба "Территория Измайлово" дает в предпраздничные недели (15 - 29 декабря) коэффициент 1,4! 

Кроме того, Музей Московской биржи после Нового года до конца Олимпиады (возможно продление до конца Олимпиады) назначает коэффициент 1,4. Музей принимает участников только по вторникам. Не забудьте, что в музее действует строгий пропускной режим, поэтому заявки нужно подавать не менее чем за неделю до посещения через форму на сайте, отправляя сразу же после этого письмо со списком всех, кто пойдет в музей (ФИО полностью, класс, школа, контактный телефон старшего). Если вы индивидуальный участник, то вам придется дождаться формирования группы, чтобы посетить данный музей. 

Музей Франкофонии дает участникам коэффициент 1,4 с 19 по 29 декабря.

Также напоминаем, что был опубликован ТОП-20 музеев (в том числе малопосещаемые музеи, которые идут с повышенным коэффициентом до 28 декабря) и была объявлена неделя усадеб. 

Все повышающие коэффициенты сезона, про которые объявлено на сайте, вы можете найти на странице с Архивом коэффициентов.

Тэги: Царская усадьба Измайлово, Музей "Московский транспорт", Музей Московской Биржи, Общее, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...