Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Регистрация на олимпиаду закончилась

16.03.2017

Регистрация на четвертый сезон Олимпиады закончилась. У тех, кто уже является участником Олимпиады, осталось менее 2 недель на посещение музеев, парков и усадеб, отправку ответов и фотографий. Новые участники смогут присоединиться к Олимпиаде только в будущем сезоне (осенью).

Подробнее про каждую ключевую дату вы можете прочитать в новости.

31 марта – последний день, когда можно посетить музей или усадьбу. Просим вас, по возможности, не откладывать посещение музея на 31 марта. Все работы, сданные до 31 марта включительно, будут обработаны и учтены при подсчете результатов.

31 марта в 23:59 прием работ по паркам будет завершен. С 21 марта ожидаются большие нагрузки на сайт. Потому просим загружать Ваши ответы заранее. Оргкомитет олимпиады не будет принимать на проверку работы, отправленные не через форму (в том числе по электронной почте) или отправленные после установленного времени.
После отправки ответов обязательно сразу проверяйте, что они отображаются на странице Мои ответы по паркам. Если ваших ответов там нет, то они не загрузились и не попадут на проверку жюри. В таком случае их нужно отправить повторно. Напоминаем, что без фотографии-подтверждения посещения парка ответы по парку не засчитываются. Не забудьте загрузить все фотографии до 23:59 31 марта. После этого срока загрузить фотографию будет нельзя.

2 апреля к 18.00 будут опубликованы предварительные результаты. Все работы, сданные в музеях и усадьбах до 31 марта включительно, а также все ответы по паркам, отправленные до 31 марта включительно, будут проверены и опубликованы к этому моменту.

5 апреля (23:59) - окончание приема запросов на предоставление детальных баллов, апелляций, претензий по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго в соответствии с указанной формой.

10 апреля - публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. 

10-12 апреля - начало регистрации на Финальную призовую игру. Напоминаем, что призовая игра не является этапом олимпиады и не влияет на рейтинг школы. Не забудьте внимательно прочитать условия приглашения участников на игры и особенности регистрации.

Подсчет результатов

Просим участников обратить особенно пристальное внимание на раздел Начисление баллов и в новости, а также поясняем здесь некоторые моменты, которые вызывают наибольшие вопросы.

Как попасть в общий зачет?
Нужно посетить 4 музея и 1 парк или 4 музея и 1 усадьбу. Это минимум для попадания в зачет и для начала суммирования ваших результатов.

Как подсчитывается итоговый результат?
Складываются 15 лучших результатов из числа опубликованных вне зависимости от того, парк это, музей или усадьба. Если участник посетил более 15 объектов, то при публикации новых результатов, они не прибавляются к имеющейся сумме. Результаты более поздних посещений объектов могут лишь заменять предыдущие в случае, если итоговые баллы за посещение музея выше.

В личном кабинете менее 15 посещенных объектов, но не все суммируются.
В итоговом результате парков не может быть больше, чем музеев и усадеб вместе взятых.
Пример: если участник посетил 3 музея, 1 усадьбу и 5 парков, то в сумме ему зачтут 3 музея, 1 усадьбу и 4 парка. Чтобы зачли пятый парк, нужно посетить еще один музей или усадьбу.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...