Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Предварительные результаты

27.03.2017

Опубликованы предварительные результаты Основного этапа Олимпиады (таблица "Общий зачет").

В таблице отображаются результаты по возрастным категориям, типам зачетов, логинам школ в системе Статград. В таблице учтены только те участники, которые посетили хотя бы 4 музея и 1 парк или усадьбу (то есть вошли в общий зачет). В сумму включены только те музеи, результаты по которым опубликованы на странице Мои результаты.

Мы просим участников проверить, что у них указан верный логин школы в системе Статград. Без этого результаты участника не будут учтены в рейтинге школ. Логин должен иметь следующий вид: "sch771234", то есть иметь три буквы (sch), а затем 6 цифр.

Напоминаем сроки публикации предварительных и итоговых результатов:

2 апреля к 18.00 будут опубликованы предварительные результаты. Все работы, сданные в музеях и усадьбах до 31 марта включительно, а также все ответы по паркам, отправленные до 31 марта включительно, будут проверены и опубликованы к этому моменту.

5 апреля (23:59) - окончание приема запросов на предоставление детальных баллов, апелляций, претензий по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго в соответствии с указанной формой.

10 апреля - публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...