Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Все результаты опубликованы. Что делать, если появились не все результаты?

03.04.2017

Предварительная таблица результатов "Общий зачет" опубликована. Если вам кажется, что у вас меньше баллов, чем должно быть, обратите, пожалуйста, внимание на правила Подсчета баллов (и пояснения в новости).

Все результаты по паркам, музеям и усадьбам опубликованы.

Если вы не видите своих результатов по музею, парку (см. ранее причины отсутствия результатов по паркам) или усадьбе, напишите письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав: код участника, ФИО, название музея, дату посещения музея, временный был бланк или распечатанный с сайта. Наличие всей информации в вашем письме поможет нам быстрее разобраться в ситуации.

К сожалению, Оргкомитет не может работать более 24 часов в сутки. Мы обязательно ответим на все письма к 10 апреля, но сделать это моментально может не получиться.

Мы просим вас не звонить в Оргкомитет по вопросам отсутствия баллов, отклоненным фото-подтверждениям посещения, апелляциям, детализациям, так как решить такие вопросы по телефону нельзя, а звонок отвлечет организаторов от ответов на почту и запросы участников.

5 апреля (23:59) - окончание приема запросов на предоставление детальных баллов, апелляций, претензий по отсутствию результатов и т.п.

Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго в соответствии с указанной формой.
Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться. Если детализация была предоставлена Оргкомитетом после 23:59 4 апреля, то подать апелляцию можно в течение суток после предоставления Оргкомитетом детальных баллов.

10 апреля - публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. Оргкомитет ответит на все апелляции, запросы детальных баллов и решит другие проблемы, связанные с результатами участников, к этому моменту. Просим вас не дублировать одни и те же запросы несколько раз в ожидании ответа. 1 апреля на почте будет включен автоответчик. Если вам сообщили о получении письма, то мы его получили и обязательно на него ответим к 10 апреля.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...