Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Результаты по номеру школы

07.04.2017

Напоминаем, что была опубликована таблица Предварительных результатов "Общий зачет".

Если вы не видите себя по номеру школы, то необходимо внести изменения в регистрацию, написать верный логин школы в системе Статград. Сделать это нужно до 15:00 10 апреля. После этого будет финальная отработка, после чего будут опубликованы итоговые результаты, изменения в которые вносится не будут. 

Тогда​ же (после 15:00 10 апреля) будут переданы данные для расчета рейтинга школ. Убедительно просим проверить свои регистрации, так как потом изменения будет внести нельзя. 

После внесения изменений проходит 1-3 дня до того, как изменения логина школы видны в таблице Общий зачет. Не волнуйтесь, если вы внесли правки до 15:00 10 апреля, то изменения логина будут учтены.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...