Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Грамоты, дипломы, сертификаты

10.04.2017

Дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады, а также сертификаты участников будут доступны после 20 апреля в личных кабинетах. Информация о том, когда и где можно скачать дипломы, будет опубликована на сайте к этому моменту. Следите за новостями.

Мы настоятельно просим участников проверить свои регистрации до 23.59 11 апреля (то есть на это есть сутки). После этого мы начнем создавать ваши дипломы и сертификаты, а всем же хочется, чтобы в них не было ошибок.

Проверьте, правильно ли:

  • написаны фамилии, имена участников (с заглавных букв, кириллицей, а не латиницей);
  • верно указан логин школы в системе Статград - именно по нему будет браться название школы из базы с названиями школ.
  • у членов команды, не капитанов, в полях класс и школа НЕ должно быть указано ничего, если данные совпадают с данными капитана. Если же школа отличается от школы капитана, то проверьте, что название школы указано верно - именно так и будет написано на грамотах и сертификатах.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...