Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Подробные правила Финальной игры

30.04.2017

Дорогие друзья!

Ласковое майское солнышко так и манит погулять на свежем воздухе, а потому мы напоминаем, что совсем скоро, уже 13 мая, состоится долгожданная Финальная Призовая игра. Регистрация на нее и подготовка идут полным ходом, и мы предлагаем вам внимательно ознакомиться с ее подробными правилами, которые нужно будет неукоснительно соблюдать (Файл с основными правилами, который нужно сдать подписанным на старте).

В этом году мы по-прежнему разрешаем пользоваться самокатами и велосипедами и потому просим обратить особенно пристальное внимание на дополнительный раздел правил (см. файл), предназначенный специально для тех, кто планирует перемещаться не пешком.

Выкладываем образец согласия родителей̆ на участие несовершеннолетнего ребенка в Игре (Согласие). В случае сопровождения школьника родителем на протяжении всей Игры согласие на участие не нужно. Если в Игре участвует команда от школы в сопровождении учителя, то согласие от родителей может быть заменено приказом от школы.

Мы стремимся к тому, чтобы всем было комфортно проходить Игру, и именно по этой причине обеспечивать безопасность участников и следить за происходящим будут сотрудники полиции, а смотреть за соблюдением правил - судьи на дистанции и контрольных пунктах. Также на протяжении всех маршрутов будет проводиться фото- и видеосъемка.

Оргкомитет прикладывает все усилия, чтобы Финальная Призовая игра стала увлекательным и познавательным приключением, но главный залог успеха - это, конечно, уважительное отношение участников друг к другу и к проводящим, а также соблюдение правил Игры, которое поможет получить удовольствие от игры и массу положительных впечатлений.

С нетерпением ждем встречи и желаем удачно завершить учебный год!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...