Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Электронные сертификаты и дипломы

02.05.2017

Все участники основного этапа олимпиады могут скачать сертификаты участника. Победители и призеры основного этапа олимпиады (см. результаты Общего зачета) могут скачать дипломы. Дипломы и сертификаты доступны в Личных кабинетах (страница Мои музеи).

Обращаем внимание, что название школы для капитана берется по логину школы в системе Статград, у участников команды пишется та же школа, что у капитана, кроме тех случаев, когда в регистрации указана другая информация для членов команды - тогда пишется именно то, что указано в регистрации.

Если у вас ошибка в дипломе необходимо:

  • внести самостоятельно исправления в регистрацию команды;
  • написать письмо в Оргкомитет, сообщив о том, что вы обнаружили ошибку и внесли правки (не забудьте указать код участника);
  • дождаться ответа с ссылкой на скачивание обновленного диплома.

Учителя, помогавшие школьникам во время основного этапа олимпиады, также смогут получить сертификаты. Для этого будет необходимо заполнить специальную форму, которая будет опубликована позже.

Победители конкурсов, супер-победители и супер-призеры по номинациям (будут опубликованы позже), а также победители и призеры призовой игры будут награждаться грамотами на закрытии олимпиады 21 мая.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...