Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Уже завтра состоится Финальная призовая игра!

12.05.2017


Дорогие друзья!

Сегодня, когда осталось чуть меньше суток до начала Финальной призовой игры Олимпиады, мы готовы приоткрыть завесу тайны и рассказать о том, что будет происходить на стартах.

Мы уже писали о том, что нужно иметь с собой на стартах, но на всякий случай напоминаем, что с собой необходимо обязательно иметь регистрационный лист, который вы можете скачать из личного кабинета на сайте Единой системы регистрации и согласие от родителей или приказ по школе в случае, если участники идут не с родителями.

На старте волонтеры пересчитают количество участников команды и убедятся, что с командой идет сопровождающий, выдадут вкладыши для бейджей по цвету маршрута с номером команды и актуальным номером телефона сопровождающего. Напоминаем, что все участники команды и сопровождающий должны в течение прохождения всего маршрута носить бейджи. Кармашки для бейджей будут выдаваться вместе с комплектами материалов, необходимых для прохождения Финальной призовой игры. Кроме того, вам выдадут бланки, на которых будет указан ваш код участника. Убедитесь, что организаторы внесли информацию о количестве участников и вашем транспорте в бланк ответов. Затем вам выдадут сувениры. После этого просим вас сфотографироваться всей командой на фоне баннера Олимпиады, чтобы впоследствии эта фотография появилась на ваших дипломах и сертификатах. Не забывайте, что на фотографии должен быть виден ваш номер на маршрутном листе. В самом конце волонтеры оргкомитета раздадут задания и поставят отметку времени в маршрутном листе о начале прохождения маршрута. Напоминаем, что комплекты и задания выдаются только участникам, на сопровождающих их количество не рассчитано. После выхода со старта мы убедительно просим пройти немного дальше, чтобы не создавать затруднения для движения другим командам.

Надеемся на уважительное отношение участников друг к другу!

Желаем удачи и бодрости духа!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...