Стартовал юбилейный сезон Олимпиады! С нетерпением ждём всех участников!

• Началась регистрация на пятый сезон Олимпиады!
  • Новые объекты будут открываться для участников постепенно в сентябре и октябре.

Отзывы-предложения

16.05.2017

13 мая центр Москвы окрасился в оранжевый - там прошла призовая игра олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"! Сейчас оргкомитет обрабатывает результаты и готовится к награждению.

Мы будем очень признательны участникам за содержательные предложения по улучшению и изменению олимпиады. Нам очень важно знать ваше мнение. Мы не обещаем сделать всё, что будет предложено, но обязательно рассмотрим все предложения, постараемся учесть пожелания.
Предложения можно написать на olimpiada.ru или по почте museum.org@yandex.ru. Обсуждения в социальных сетях для этих целей использовать не очень удобно, так как очень трудно отследить все написанные сообщения.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное