21 мая пройдет Торжественное Закрытие четвертого сезона Олимпиады

16.05.2017

Пока оргкомитет активно проверяют призовую игру, мы расскажем о том, что вас ждет в это воскресенье!

21 мая  (воскресенье) с 10:00 до 18:00 на территории Дворца Пионеров на Воробьевых горах состоится Торжественное Закрытие четвертого сезона олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

На закрытии пройдет награждение супер-победителей и супер-призеров по номинациям, победителей и призеров конкурсов и успешно выступивших на призовой игре команд.

А чтобы вы не скучали в ожидании своей очереди на получение призов, вокруг сцены мы организуем для вас Фестиваль музеев! Каждый ребенок сможет поучаствовать в мастер-классах, играх и викторинах, организованных музеями-участниками олимпиады.

Выдача дипломов будет осуществляться по школам, расписание ищите на сайте после 18 мая. Также очень скоро мы расскажем вам о том, что интересного подготовили для вас музеи! Следите за новостями!

Мы приглашаем всех участников олимпиады во Дворец Пионеров 21 мая!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Мероприятия