Открыта регистрация музеев на сезон 2017-2018 уч. года

01.06.2017

Что делать, если вы хотите, чтобы ваш музей, парк или усадьба попали в список мест проведения Олимпиады?

Необходимо:

• Быть готовыми принимать участников Олимпиады.
  • Зарегистрировать музей, тем самым сообщив в Оргкомитет о своем желании участвовать до 31 июля 2017 года.
  • До 31 июля 2017 года создать блоки заданий (вопросов) для школьников. Если вы почему-то не успеваете к данному сроку обязательно сообщите об этом в Оргкомитет.
    (см. разделы "Инструкция" (2017. Инструкция.pdf) и "Как составить вопросы" (2017.Как составлять вопросы.pdf);
  • Прислать вопросы с ответами на электронную почту оргкомитета (museum.org@yandex.ru);
  • Выделить хотя бы 1 день в месяц, когда посещение для участников олимпиады вашего музея будет бесплатным.
  • Прислать логотип Музея до 31 июля 2017 года для изготовления индивидуальной сувенирной продукции с символикой Музея. Логотип можно заменить на другую картинку по выбору музея.
Тэги: Общее, Музеям