• Новые объекты еще продолжают открываться для участников.

Окончен прием заявок на благодарности педагогам и выдача грамот с призами

04.10.2017

Уважаемые педагоги!

30 сентября закончился прием заявок на благодарности педагогам за сопровождение и помощь участникам Олимпиады. Заявки на новые благодарности и на правки в выданных благодарностях больше не принимаются. Скачать благодарность можно в личном кабинете прошлого года.

Как скачать благодарность?
1. Зайдите на сайт Единой системы регистрации. Если вы там уже вошли в учетную запись, убедитесь, что этой же учетной записью вы пользовались в прошлом году. Если нет, нажмите кнопку "Выход" и войдите под логином и паролем прошлого года.
2. После этого перейдите по ссылке. На самом верху прошлогодней анкеты будет ссылка "Скачать благодарность для учителя".

Кроме того, 30 сентября закончилась выдача призов с грамотами суперпобедителей и суперпризеров прошлого года (победы номинациях), а также с грамотами победителей конкурсов и финальной призовой игры. Если вы хотите получить распечатанную грамоту без приза, пожалуйста, сообщите нам заранее, чтобы мы могли подготовить грамоту, а также мы уточним место и время, где можно будет ее забрать.

Тэги: От организаторов, Общее