Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Первый искусственный спутник Земли

04.10.2017

60 лет назад 4 октября был запущен первый искусственный спутник Земли. Это событие ознаменовало начало космической эры в истории человечества.

В честь этой даты мы приглашаем вас поучаствовать в космическом конкурсе от Олимпиады. Предлагаем вам сделать из подручных материалов макет первого спутника Земли.

Также напоминаем, что проходит серия мастер-классов космической тематики. Еще есть места на мастер-классы, которые пройдут 14 октября.
Каждый участник может принять участие только в мастер-классе из всей серии. Выбирайте понравившуюся тему, удобный день и записывайтесь по ссылке. Количество мест ограничено!

В течение нескольких дней после регистрации вам на почту придет подтверждение с адресом, где будет проходить мастер-класс. Без предварительной записи принять участие в мастер-классе будет невозможно.

Расписание на 14.10.17 (суббота):
12.00-12.45 – Мастер-класс по созданию «космоса в банке»;
13.00-13.45 – Мастер-класс по созданию «межгалактической» ручки;
14.00-14.45 – Мастер-класс по созданию «космической» картины из шерсти;
15.00-15.45 – Мастер-класс по созданию «космических» рисунков с помощью соли;
16.00-16.45 – Мастер-класс по созданию «космической обложки» для книг или тетрадей.



 

Тэги: От организаторов, Общее, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...