Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Музей Победы объявляет акцию для коллекционеров

17.10.2017

17 октября в кассы Музея Победы поступит лимитированная серия входных билетов! Все желающие смогут собрать коллекцию из шести видов билетов и получить специальный приз от Музея Победы – костюмированную фотосессию в интерактивной фотозоне!

Каждый входной билет в Музей Победы – настоящее произведение искусства. В основу нового дизайна легла тема диорамного комплекса, который давно стал визитной карточкой Музея Победы.

В бонусной акции Музея Победы принимают участие входные билеты (в том числе льготные) и экскурсионные путёвки нового образца с изображениями фрагментов диорам: «Курская битва», «Штурм Берлина», «Сталинградская битва. Соединение фронтов», «Контрнаступление советских войск под Москвой в декабре 1941 года», «Блокада Ленинграда», «Форсирование Днепра», написанных мастерами исторической и батальной живописи, Народными художниками России и Заслуженными художниками РСФСР.

Принять участие в проекте может любой посетитель музея. Собирать билеты можно с друзьями и всей семьей. Обладатель полной коллекции входных билетов получит в подарок бесплатную фотосессию. Используя специальный реквизит, костюмы и технику военного образца, участники фотосессии смогут на время окунуться в атмосферу времён Великой Отечественной войны и сделать интересные фотографии. Победитель сможет пригласить с собой до трёх человек на фотосессию, и гости фотозоны смогут примерить на себя образ бойца Красной Армии, посидеть за рулём военного мотоцикла и получить три памятные фотографии по электронной почте!

Для участия в акции необходимо:

1. Собрать коллекцию из всех 6 видов билетов нового образца.

2. Предъявить 6 билетов в фотозоне Музея Победы.

Сроки проведения акции: 17.10.2017 – 17.10.2018.

Тэги: Музей Победы, Площадка боевой техники Музея Победы, От музеев, Военно-исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...