Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Встречи родительского клуба в корпорации "Марс-Тефо"

25.10.2017

Корпорация Марс-Тефо с радостью объявляет о второй родительской встрече из цикла «Успех с детства», которая пройдёт 26 октября с 18:00-19:30 на Станции Марс в Московском Планетарии, и имеет честь пригласить вас и ваших детей к себе на станцию. 
Вместе с опытными экспертами по профориентации, а также авторами уникальных образовательных методик опережающего развития будут обсуждены острые вопросы современного образования.

Тема новой встречи — подбор образования для ребенка через профориентацию.

Ведущий семинара 26 октября: Сергей Баринов, руководитель проекта EduConsulting, научный сотрудник Института образования, преподаватель лицея НИУ ВШЭ, заведующий кафедрой исследовательской и проектной деятельности учащихся; Представитель Корпорации Марс-Тефо с презентацией проекта Космическая Академия и профориентационных программ для школьников.

Встреча пройдёт на Станции Марс на  минус 3 этаже Московского Планетария. Вы можете прийти вместе с детьми (возраст 7+) и пока Вы будете на встрече, ваши дети пройдут захватывающую миссию "Экспедиция в будущее" на Станции МАРС в сопровождении опытного игротехника. Участие детей в миссии бесплатно!
Зарегистрироваться для участия вы можете по ссылке

Тэги: Станция Марс, Мероприятия, От музеев, Интерактивные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...