Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Мероприятия от музея-панорамы «Бородинская битва»

21.11.2017

Дорогие друзья! 

1 декабря 2017 года Музей-панорама «Бородинская битва» закрывается на капитальный ремонт.

В последние выходные перед закрытием (25-26 ноября) работники музея устраивают развлекательные мероприятия: конкурсы, яркие флешмобы, творческие встречи с деятелями искусства и культуры, лекции, мастер-классы и экскурсии. 

26 ноября музей проведёт флешмоб "В кругу панорамы", на котором 115 человек встанут в круг на площади перед музеем и повторят размеры грандиозного живописного полотна "Бородино". Кроме того, в течение двух дней, 25 и 26 ноября, в музее будет проходить праздник "Рифмы и ритмы", на котором гости смогут послушать лекции, принять участие в мастер-классах и многое другое. 

Приходите, будет интересно!

Тэги: Музей-панорама Бородинская битва, Мероприятия, От музеев, Военно-исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...