Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Семейные праздники в доме Ф.И. Шаляпина. Рождество.

11.12.2017

Предновогодняя пора - самое время для погружения в сказку. Узнать, как готовились к празднованию Нового Года и Рождества в начале прошлого века можно будет на детском мероприятии «Семейные праздники в доме Ф.И. Шаляпина. Рождество». Ребята ощутят преемственность поколений, поучаствуют в играх той эпохи, узнают о семейных традициях. Сопровождать маленьких гостей усадьбы будут профессиональные артисты, играя на музыкальных инструментах.

Ждём всех на «Семейные праздники в доме Ф.И. Шаляпина. Рождество» 24 декабря в 15:00. Продолжительность программы полтора часа. Стоимость билета - 650 р.

Заказать билеты можно по номеру 8(495)6056515 (добавочный 1166).

Мы ждём всех по адресу: Новинский бульвар, 25/27 (м. Баррикадная).

 

Тэги: Музей «Мемориальная усадьба Ф.И. Шаляпина», Мероприятия, От музеев, Кино-музыкальные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...