Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Встреча с Дмитрием Труненковым в Государственном музее спорта

11.12.2017

12 декабря в 16:00, в Государственном музее спорта пройдет встреча с Дмитрием Труненковым – олимпийским чемпионом 2014 года в четвёрках по бобслею, многократным чемпионом мира и Европы и начальником Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом», цель которого – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Спортсмен расскажет гостям Музея о том, как добиться успехов на спортивном поприще и вне его, а также продемонстрирует, как устроен тренировочный боб. Во время встречи у посетителей будет возможность задать Дмитрию Вячеславовичу интересующие их вопросы, сфотографироваться с ним и получить автограф на память.

Экскурсия с Дмитрием Труненковым пройдёт 12 декабря в 16:00 в Государственном музее спорта Министерства спорта РФ по адресу: Москва, ул. Казакова, д.18 стр. 1.

Проход на мероприятие осуществляется строго по предварительной записи по телефону: +7 (499) 941-07-73 (Количество мест ограничено)

Тэги: Государственный музей спорта, Мероприятия, От музеев, Исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...