Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Новогодний режим работы

11.12.2017

Уважаемые участники!


В преддверии Нового года многие музеи начинают проводить различные мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику. К сожалению, новогодние ёлки и прочие программы иногда становятся помехой для посещения музеев в рамках Олимпиады.

Убедительно просим вас перед походом в музей проверять время работы на сайте музея и на его страничке на сайте Олимпиады. В течение недели мы добавим праздничный график работы многих музеев на их персональные странички. Однако никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств, поэтому мы можем не знать о каких-либо изменениях во времени работы всех музеев. Не забывайте заглядывать на их сайты, чтобы удостовериться в том, что музеи принимают участников в запланированный для посещения день. 

Обращаем ваше внимание, что завтра, 12.12, участников не принимает музей Победы, а послезавтра, 13.12, не работает Еврейский музей и центр толерантности.


Будьте внимательны!

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...