Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Вопросы по паркам! Спешите пока тепло!

05.11.2013

Конечно, золотая осень кончилась, но еще тепло!
А пока в школах каникулы - самое время погулять по паркам: с друзьями или родителями, а можно и самому.

Специально для тебя самые интересные парки Москвы подготовили вопросы! Но ответить на эти вопросы можно только в парке!
Скачивай вопросы, бери с собой ручку, бумагу и фотоаппарат (он тебе пригодится для ответов на вопросы. Теперь можно отправляться на поиски ответов!

Чтобы выполнить задания по паркам надо:

  • Выбрать парк, в который ты хочешь сходить. Сейчас выложены вопросы для:
  • Скачать вопросы по парку ("Приглашение в парк") - это можно сделать либо со странички конкретного парка на этом сайте, либо из личного кабинета на сайте Единой Системы Регистрации.
  • Сходить в парк и ответить на предложенные вопросы (не забудь взять с собой фотоаппарат)
  • Загрузи ответы на вопросы по парку через в форму на сайте Единой Системы Регистрации). Туда же можно приложить и фотографии, сделанные в парке (те, которые являются ответами на вопросы).
    Важно!
    Если ты хочешь отправить вопросы по еще одному парку, то надо удалить ответы по предыдущему парку, выбрать новый парк и заполнить ответы по новому парку. Задания по предыдущему парку при этом все равно остаются в системе.

 

Тэги: Московский зоопарк, Парк искусств МУЗЕОН, Таганский детский парк, Сад Эрмитаж, Общее, Важное, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...