Основной этап 4 сезона Олимпиады завершился Опубликованы итоговые результаты

Ознакомиться с итоговыми результатами странице Общего зачета
Результаты по номинациям
Победители и призеры Призовой игры.

Новости

Выбран иной тэг: Результаты

23.05.2017 Как забрать недополученные грамоты?
Прошло награждение, что делать, если вы не смогли забрать свои грамоты?
20.05.2017 Долгожданные результаты конкурсов
Опубликованы результаты конкурсов Фотоконкурс Призовой игры, Конкурс рисунков «Наш паровоз летит вперед!», Метро-разминка 2017
19.05.2017 Итоговые результаты призовой игры
Опубликованы списки победителей и призеров Финальной призовой игры.
17.05.2017 Задания, ответы и предварительные результаты призовой игры
Опубликованы предварительные результаты призовой игры, а также задания и ответы на них
06.05.2017 Критерии по номинациям
Опубликованы критерии определения победителей в номинациях
05.05.2017 Баллы по номинациям
Опубликованы баллы участников по номинациям
02.05.2017 Электронные сертификаты и дипломы
Информация про получение грамот и сертификатов участника основного этапа олимпиады
10.04.2017 Итоговые результаты!
Опубликованы долгожданные итоговые результаты Основного этапа Олимпиады.
07.04.2017 Результаты по номеру школы
Внести изменения можно только до 15.00 10 апреля
04.04.2017 Результаты конкурсов
Опубликованы результаты конкурсов "Весна за окном" и "Игровой автомат будущего"
03.04.2017 Все результаты опубликованы. Что делать, если появились не все результаты?
Что делать, если каких-то результатов нет? До какого числа можно подать апелляцию?
01.04.2017 Завершился сезон Олимпиады. Когда результаты?
Когда опубликуют результаты? Когда можно подать апелляцию?
Показать по:
Новости по тэгам:
Выберите нужный тэг:
Музей обороны МосквыДом ГоголяТерритория Измайлово. Музей-заповедник Коломенское-Измайлово-Лефортово-ЛюблиноДом-музей М.С. ЩепкинаМузей В.А. ТропининаГосударственный музей искусства народов ВостокаЗаказник "Теплый стан"Парк Красная Пресня Воронцовский паркБункер-42Музей Московской железной дорогиТерритория "Коломенское". Московский государственный объединенный музей-заповедник.Театральный музей им. А.А. БахрушинаМузей русской усадебной культуры КузьминкиМузей современной истории РоссииДом-музей А.Н. ОстровскогоЗоологический музей МГУМузей-мастерская Д.А. НалбандянаДом-музей С.П. КоролеваМузей КосмонавтикиПлощадка боевой техникиМузей советских игровых автоматовЕврейский музей и Центр ТолерантностиМузей-квартира Е.Ф. ГнесинойМинералогический музей им. А.Е. ФерсманаБулгаковский ДомМузей ПатриотВ.Д.Берестов и его окружениеМузей истории телефонаАрхив СахароваМузей-квартира С.В. ОбразцоваДарвиновский музейГеологический музей им. В.И. ВернадскогоУсадьба Кусково XVIII в. и музей керамикиГосударственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно"Экошкола КусковоПодпольная типография 1905-1906 гг.Музей землеведения МГУПарк искусств МУЗЕОНМосковский государственный музей С.А.ЕсенинаНарышкинские палатыГалерея А. ШиловаМузей-панорама Бородинской битвыСад имени БауманаДом-музей М.М. ПришвинаПарк СокольникиДом-музей А.П. ЧеховаДом-музей А.И. ГерценаМузей Серебряного векаТаганский ПаркМосковский музей современного искусства (Музей-мастерская Зураба Церетели)Музей МосквыСад ЭрмитажМузей истории "Лефортово"Музей Нади РушевойМемориальная квартира Андрея Белого Музей А.С. ПушкинаМемориальная квартира А.С. Пушкина на Арбате Музей-квартира В.Н. ПлучекаПарк ФилиДом Высоцкого на ТаганкеМузей русского лубка и наивного искусства (Арт-Измайлово) Дом-музей В.Л. ПушкинаДом-музей М.Н. ЕрмоловойМузей Великой Отечественной войныГалерея Ильи ГлазуноваДом-музей Марины Цветаевой Музей истории ГУЛАГаКультурный центр "Интеграция"Северное ТушиноМузей ПресняМузей КосмодемьянскихМузей-квартира А. Б. ГольденвейзераБиологический музей им. К.А. Тимирязева Дом-музей М.Ю.ЛермонтоваДом БургановаМузей-центр К. Г. ПаустовскогоМузей Дом на набережнойМузей дедушки ДуроваИнститут русского реалистического искусстваМузей археологии МосквыТерритория "Люблино". Московский государственный объединенный музей-заповедник (МГОМЗ).Музей денегМузей ФранкофонииПатриаршие прудыМузей школы района "Нижегородский"Музейный центр им. М.Л.Миля Музей истории евреев в РоссииМузей МХАТЦентральный музей музыкальной культуры им. ГлинкиМузей Чайковский и МоскваИсторический музейМузей-квартира Мироновых-МенакераМузей радио и радиолюбительстваМузей "Московский транспорт"Мемориальный музей-квартира А. Н. ТолстогоМемориальный музей А.Н.СкрябинаЭкспозиция «История школы в истории района Дорогомилово»Огни МосквыМемориальная усадьба Ф. И. ШаляпинаМузей-квартира Н. С. ГоловановаМузей С.С. ПрокофьеваДом-музей К.С. СтаниславскогоБотанический садВДНХИзмайловский паркПресненский паркОстанкинский паркНескучный садВоробьевы горыПарк ГорькогоСеребряный борМузей памятиМузей В.С. ГризодубовойМузей боевой славыМузей истории СолнцеваПеровский паркСтанция МарсМузей-усадьба ОстафьевоМузей Боевой Славы 18-ой Гвардейской Инстербургской стрелковой дивизииМузей "Русский быт"Музей "Рукоделие"Музей-квартира Ф.М.ДостоевскогоМир глазами детейМузей М. А. БулгаковаМузей русского словаМузей имени Андрея РублеваКраеведческий музей "Ясенево"Московский музей образования имени академика Г.А. ЯгодинаРусская горницаПарк ПобедыПарк Усадьба Трубецких в ХамовникахМузей Боевой славы 10-й Гв. ВДДМузей космонавтики ГБОУ СОШ № 922Музей боевой славы 569-го полкаМузей "Народное творчество"Музей Ар декоМузей "Садовое кольцо"Музей "Ф.М. Достоевский в Люблине"ИнноПарк в СокольникахИннопарк на ЛубянкеГИЛМЗ А.С. Пушкина (Усадьба Вязёмы)Квартира Г.М. КржижановскогоЖивые системыМузей истории быта XX векаШкольный музей "Мужество"Музей русского лубка и наивного искусства (Музей лубка)Парк 50-летия ОктябряМузей Алии МолдагуловойМузей П.П.БажоваПокровское-СтрешневоИсторико-краеведческий комплекс "Отечество"Музей "Пример служения"Музей 21 дивизии народного ополченияМузей военной истории РВИО "Стрелецкие палаты"Музей "Истории профессионального образования города Москвы"Центр фотографии имени братьев ЛюмьерМузей "Старый Английский двор"ЭкспериментаниумМузей-квартира А.М. ВаснецоваКраеведческий Музей Фили-ДавыдковоМузей русского фольклораЦентр "Коралловый риф"ЭПЦ "Воробьевы горы"Музей русской гармоники А. МирекаГосударыняДом лани (закрыт для участников)Кутузовская избаЛианозовский паркПетровский паркБабушкинский паркАлтуфьевский паркЧапаевский паркЕкатерининский паркЭПЦ "Царская пасека" ГПБУ "Мосприрода"Музей НовоземельцевМузей Московской БиржиЗазеркальеМузей истории книги "ИстоК"Битцевский лесГосударственный музей спортаМузей "Моё Отечество"Музей-клуб В.В.МаяковскогоБоевой путь 62-8-ой армииСлавянское содружество в детском творчествеМузей-галерея Е.ЕвтушенкоМузей Героев Советского союза и РоссииС русским воином через векаМУК "Жуковский городской музей"На грани вековМузей кочевой культурыМузей И.Х.БаграмянаМузей ЭйнштейнаЦарство растенийМузей-мастерская А.С. Голубкиной Музей книгиГосударственный музей Л.Н.ТолстогоМузей декоративно-прикладного и народного искусстваМузей боевой славы 4-ой инженерно-сапёрной бригадыГИЛМЗ А.С. Пушкина, Усадьба ЗахаровоПаровозное депо ПодмосковнаяМузей Боевой славы защитников ОтечестваПарк Кузьминки-Люблино