Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Бонусные баллы сезона 2019-2020 учебного года

На данной странице будут собираться все повышающие коэффициенты сезона Олимпиады 2019-2020 учебного года. Также вы можете ознакомиться со списком малопосещаемых музеев.
Список обновляется по мере открытия новых музеев, публикации тематических коэффициентов и т.п.

  1. Коэффициент 2 применяется с 1 сентября 2019 года по 31 марта 2020 года к следующим музеям:
  2. Коэффициент 1.5 применяется с 1 сентября 2019 года по 31 марта 2020 года к следующим музеям: 
  3. Биологические недели.  За посещение музеев категории "Биологические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 14 по 27 октября будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  4. Кино-музыкальные недели. За посещение музеев категории "Кино-музыкальные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 29 октября по 11 ноября будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  5. Геологические недели. За посещение музеев категории "Геолого-почвенные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 12 ноября по 25 ноября будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  6. Радио-космические недели. За посещение музеев категории "Радио-космические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 26 ноября по 9 декабря будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  7. Исторические недели. За посещение музеев категории "Исторические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 10 декабря по 23 декабря будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). Обращаем ваше внимание, что музей Кутузовская изба не участвует в тематических неделях и коэффициент на него не распространяется.
  8. Театральные недели. За посещение музеев категории "Театральные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 21 января по 3 февраля будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  9. Краеведческие недели. За посещение музеев категории "Краеведческие" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 4 февраля по 17 февраля будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 
  10. Художественные недели. За посещение музеев категории "Художественные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 18 февраля по 2 марта будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). Обращаем ваше внимание, что Музей Рерихов не участвует в тематических неделях и коэффициент на него не распространяется.
  11. Транспортные недели. За посещение музеев категории "Поезда-корабли-автомобили" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 3 марта по 16 марта будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). 

Нет активных конкурсов

подробнее...