Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Завершился девятый сезон Олимпиады!

В новости рассказываем, как получить грамоты и призы, если вы по каким-то причинам не смогли присутствовать 29 мая на Закрытии Олимпиады и вас должны наградить (см. список награжденных).

Для получения благодарности для сопровождающих необходимо заполнить специальную форму. Подробнее читайте в новости.

 

Результаты конкурса "В гостях у сказки"

Подведены итоги конкурса "В гостях у сказки"
В этом конкурсе участникам нужно было придумать оригинальный коллаж на тему "В гостях у сказки". Напоминаем, что конкурс проводился только среди школьников 1-7 классов, поэтому результаты подводились только среди заявленной возрастной категории.

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

  • Наличие логотипа Олимпиады (без него работа не проверялась);
  • Соответствие правилам конкурса;
  • Выдержанность единого стиля и сюжета работы;
  • Творческий подход и оригинальность идеи;
  • Качество и аккуратность исполнения коллажа.

Детальные баллы участники могут посмотреть в личных кабинетах на странице "Мои результаты".

Победители

Победителями стали участники, которые набрали в среднем 5 (средний балл по всем критериям).

Погодаев Егор, 4 класс, ГБОУ Школа № 218

Баевский Александр,5 класс, ГБОУ СОШ № 2031

Исаева Ася, 1 класс, ГБОУ гимназия 1565 "Свиблово"

Иванов Павел, 7 класс, ГБОУ Школа № 887

Зеленкова Любовь, 7 класс, ГБОУ Школа № 887

Булгакова Алёна, ГБОУ Школа №1412, 2 класс

Барсукова Виктория, 2 класс, ГБОУ Школа № 538 имени С.В. Гришина

Сабурова Алина, дошкольник класс, ГБОУ Гимназия №1290

Козлова Виктория, 6 класс, ГБОУ Школа № 953

Призеры

Призерами стали участники, которые набрали 4,5-4,75 баллов (средний балл по всем критериям).

Фаломеев Степан, ГБОУ Школа №149, 6 класс

Токарев Александр, 2 класс, ГБОУ Школа 1324

Корчагина Валерия, 7 класс, ГБОУ Школа № 1980

Сибикин Григорий, 1 класс, ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино"

Мартиросян Артур, ГБОУ Школа № 1285, 5 класс

Зотова Арина, 7 класс, ГБОУ Школа № 887

Бордюговская Елена, 7 класс, ГБОУ Школа № 1191

Матюшенко Михаил, ГБОУ Школа № 1394, 5 класс

Браунштейн Фанни, 1 класс, ГБОУ "Школа № 1621"

Елина Дарья, 2 класс, ГБОУ Школа № 554

Пахомова Дарья, 4 класс, ГБОУ Лицей № 1571

Сидорчук Дмитрий, ГБОУ Школа № 1980, 7 класс

 

Алексеев Артемий, 3 класс, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие"

Валова Полина, 1 класс, ГБОУ Школа №1394

Нет активных конкурсов

подробнее...