Государственный музей истории российской литературы имени В.И. Даля. Дом И.С.Остроухова в Трубниках. Выставка «Евгений Шварц: Обыкновенный волшебник»![]()
Музей не принимает участников в этом сезоне
Вт, Пт, Сб, Вс — 11:00–18:00 (касса до 17:30); Ср, Чт — 11:00–21:00 (касса до 20:30). Понедельник — выходной
Возрастные категории: 8-9 класс
Стоимость билета: Полный — 200 руб. Льготный (учащиеся средних специальных заведений, студенты и аспиранты вузов РФ, учащиеся средних общеобразовательных заведений старше 16 лет (при предъявлении соответствующих документов), а также пенсионеры) — 150 руб.
Дает ли приглашение скидку:
Бесплатное посещение:
Лица до 16 лет, независимо от гражданства. День бесплатного посещения постоянных и временных экспозиций для всех категорий граждан — последняя пятница каждого месяца.
Выставка проходит с 25 августа по 28 ноября 2021 года.
Для учеников 8-9 классов мы предлагаем выставку «Евгений Шварц: Обыкновенный волшебник», к 125-летию со дня рождения Евгения Шварца, известного советского писателя и сценариста. Из-под пера Шварца вышли глубокие пьесы, прекрасные сценарии и поучительные добрые сказки. Также, Евгений Львович известен и замечательными авторскими изложениями сказок мировых классиков. Шварц прожил не очень длинную, но яркую, интересную и насыщенную жизнь. В ней было многое: война, любовь, опасности, триумфы, сложности и удачи. Его произведения — «Обыкновенное чудо», «Дракон», «Тень» и другие — по праву принадлежат к классике советской литературы и всегда будут интересны читателям и зрителям. Музей на карте
Информация
Отзывы о музее (0)
Добавить в Мои музеи
Новости / Конкурсы
8.06
Новости
Нет активных конкурсов подробнее...![]() |