Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Новогодние скидки в "Академии Эйнштейна"

19.12.2018

Всего три дня 19, 20 и 21 декабря 2018 г. новогодние скидки в единственном в Москве музее электротока - в "Академии Эйнштейна".

Акция действует для групп более 15 человек.
Стоимость экскурсии всего 150 руб/чел.
Начало экскурсий в 16.00, 17.00, 18.00.

В ходе экскурсии "Электрический мир" Вы получите ответы на необычные вопросы: Можно ли «пожать руку» молнии и остаться в живых? Из чего извлекают электричество во всем мире? Что такое «война токов»? О чем «поют» легендарные катушки Тесла? Как передать электроэнергию прямо по воздуху?
Мы научим Вас делать взрывные "электропрически", получать электричество голыми руками, объясним что такое электроток, как им безопасно пользоваться и какие безграничные возможности открывает перед человечеством самая универсальная энергия на планете.

Наш сайт: www.эйнштейн.дети  
Мы находимся в 5 мин. ходьбы от м. Проспект мира: http://www.эйнштейн.дети/контакты_лаборатории_навигатор 

Наш телефон: +7(926) 930-12-22

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Тэги: Академия ТЕСЛЫ, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...