Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

"Электрическое Рождество" в Академии Эйнштейна

21.12.2018

Самый молодой интерактивный музей Москвы - "Академия Эйнштейна" - приглашает на рождественские экскурсии "Электрическое Рождество".

С 3 по 8 января 2019 "Академия Эйнштейна" ждет в гости своих юных посетителей и их родителей. Мы расскажем о том без чего на самом деле не обойдется празднование Нового года и Рождества. Вы думаете это мандарины, ёлочка, салат Оливье и подарки от Деда Мороза? Да, это так, но без ЭЛЕКТРИЧЕСТВА современный Новый год вряд ли состоится: ёлочка не загорится огнями, телевизор не поздравит боем курантов. Сегодня без электроэнергии вряд ли удастся весело встретить этот самый долгожданный праздник...
Поэтому именно в рождественские каникулы мы хотим поближе познакомить взрослых и детей с самой универсальной в мире энергией - электричеством. В ходе нашей экскурсии "Электрическое Рождество" Вы узнаете из чего извлекают электроток во всем мире, можно ли безопасно погладить молнию, чем опасно электричество в розетке, кто первым создал радиоуправляемого робота, Вы попытаетесь понять о чем поют огромные катушки Теслы и многое другое.

Участники олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" по окончании экскурсии "Электрическое Рождество" смогут ответить на олимпиадные вопросы.
Подробности по тел: +7 (926) 930-12-22

Наш сайт: www.эйнштейн.дети 

Тэги: Академия ТЕСЛЫ, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...