Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Опубликована таблица Предварительных результатов Общего зачета

12.03.2019

Опубликована таблица Предварительных результатов Общего зачета. В таблице при помощи фильтров можно выбрать результаты по нужной возрастной категории и типу зачета, по коду участника, по школе (логину в системе Статград, указанному в регистрации).

Убедительно просим участников проверить логин школы, указанный в регистрации, и при необходимости исправить его до 14 апреля. Логин школы нужен для корректной печати дипломов и передачи данных для расчета рейтинга школ. Также рекомендуем проверить и исправить написание ФИО участников (на грамотах и сертификатах имена будут написаны так, как в регистрации).

В таблице отображается сумма баллов, набранных участниками в музеях и опубликованных на данный момент, посчитанная по правилам Общего зачета. Напоминаем их:

  •  У участника пройден вводный тур. Если он не пройден, его нужно пройти до 31 марта.
    Если вводный тур пройден, но в личном кабинете сказано, что не пройден, то нужно Выйти и Войти снова на сайт Олимпиады.
  • Участник посетил 4 музея и 1 парк или 4 музея и 1 усадьбу (категории учитываются согласно Каталогу музеев на сайте Олимпиады).
  • Парков не может быть больше половины от общего числа посещенных объектов (в противном случае учитываются баллы по такому количеству парков, какое количество музеев и усадеб (суммарно) посетил участника).
  • В Общем зачете считается сумма только по 15-ти музеям, паркам и усадьбам с наибольшими результатами.

Основные даты, связанные с окончанием сезона:

31 марта – последний день, когда можно посетить музей или усадьбу, отправить ответы по паркам, загрузить фотографии, подтверждающие посещение.

3 апреля к 18.00 будут опубликованы результаты по всем музеям, паркам и усадьбам, ответы по которым были сданы до 31 марта включительно.

6 апреля (23:59) – окончание приема апелляций, претензий по отсутствию результатов и т.п.

10 апреля – публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады.

10–12 апреля – начало регистрации на призовую игру.

Подробнее про каждую из перечисленных дат можно прочитать в новости.

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...