Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Бесплатная презентация курса Космическая Академия: 7 вопросов к будущему

25.03.2019

Этой весной на Станции МАРС в Ривьере запускаются 2 проекта известного педагога Андрея Олеговича Белинского:

Научный клуб и Курс Космической Академии "7 вопросов к будущему".

 Приходите 29 марта в 17.00 на бесплатную презентацию курса занятий «Космической Академии»! Здесь вы сможете познакомиться с другом Станции МАРС Андреем Олеговичем Белинским, запросто пообщаться и задать все интересующие вас вопросы.

Белинский - один из самых мудрых педагогов с колоссальным кругозором. Он может увлечь любого хулигана и дать еще больше каждому сильному ребенку, предлагая ровно то, что ему нужно. Естественные науки, развитие как технология - его конек. "Неодаренных детей всего 5%. Всех остальных не смогли или не успели увлечь." Очень просто и увлекательно он может рассказывать о самых сложных вещах. Он дает понимание и желание заниматься наукой, развиваться, играть. Объясняя зачем. Всегда обращаясь к ребенку как к равному, сознательному. Всегда уважая права и интересы другого.

На занятиях Белинского родитель понимает, что он пропустил много интересного в школе, ребенок понимает что ему доступно море возможностей.

Занятия Космической Академии будут проходить по пятницам вечером. Рекомендуем вам уже сейчас приобрести абонемент.

Внимание! Регистрация в клубе Космической Академии доступна по ссылке.

 

Тэги: Станция Марс, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...