Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Результаты по номинациям

Дорогие участники!

С радостью сообщаем, что мы опубликовали долгожданные баллы участников по номинациям! Ссылку на таблицу с баллами участников по номинациям и максимально возможные суммы баллов можно найти на этой странице. Списки суперпобедителей и критерии их определения появятся в ближайшие дни. Суперпобедители будут награждаться грамотами на закрытии Олимпиады 26 мая.

Мы также исправили ошибки в максимальных суммах баллов по нескольким номинациям. Данные в таблице обновлены. Для возрастной категории 5-7 класс категорийная номинация "Дома-музеи" считалась дважды (в таблице есть две строчки): один подсчет осуществлялся с Булгаковским домом, другой подсчет осуществлялся без Булгаковского дома.

Тэги: От организаторов, Важное