Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Открыта регистрация МУЗЕЕВ на сезон 2019-2020 года

05.06.2019

В новости размещена информация для музеев и усадеб, которые хотят стать площадками проведения Олимпиады. Информация про регистрацию школьников появится во второй половине августа.


Уважаемые коллеги! 

Мы открыли регистрацию музеев на сезон 2019-2020 года. 

Что делать, если вы хотите, чтобы ваш музей, парк или усадьба попали в список мест проведения Олимпиады?

Необходимо:

  • Быть готовыми принимать участников Олимпиады.
  • Зарегистрировать музей, тем самым сообщив в Оргкомитет о своем желании участвовать до 30 июня 2019 года.
  • До 30 июня 2019 года создать блоки заданий (вопросов) для школьников. Если вы почему-то не успеваете к данному сроку обязательно сообщите об этом в Оргкомитет.
    (см. разделы "Инструкция" (пока доступна только инструкция прошлого сезона 2018. Инструкция.pdf)и "Как составить вопросы" (2019.Как составлять вопросы.pdf);
  • Если вы хотите сделать задания для дошкольников нестандартного формата (см. инструкцию), необходимо сообщить об этом до 30 июня;
  • Прислать вопросы с ответами на электронную почту оргкомитета (museum.org@yandex.ru);
  • Выделить хотя бы 1 день в месяц, когда посещение для участников олимпиады вашего музея будет бесплатным.
  • Прислать логотип Музея до 31 июля 2018 года для изготовления индивидуальной сувенирной продукции с символикой Музея. Логотип можно заменить на другую картинку по выбору музея.

Обращаем ваше внимание на то, что для участников музеи открываются с 1 сентября. В регистрации есть поле, в котором вы можете указать желаемую дату открытия музея. Напоминаем, что возможность открыть музей будет зависеть от готовности вопросов. 

Нет активных конкурсов

подробнее...